Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Select Cabs

Bandra
English

Select Cabs ist ein mit 0 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Select Cabs und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Taxi driver
Fahrer kontaktieren
Select Cabs
898, Turner Rd, Bandra West, Mumbai, Maharashtra 400050, India

Taxipreis ab Bandra berechnen

Bandra
Preis berechnen

Einzugsgebiet - Bandra

BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Select Cabs bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Select Cabs, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Select Cabs für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Select Cabs ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Select Cabs und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Select Cabs

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Bandra

Select Cabs Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Select Cabs an?
Select Cabs bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Select Cabs?
Select Cabs wird mit 0 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Select Cabs?
Die Adresse von Select Cabs ist 898, Turner Rd, Bandra West, Mumbai, Maharashtra 400050, India.
Wie kann man Select Cabs kontaktieren?
Kontaktieren Sie Select Cabs, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Select Cabs bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Select Cabs bietet spezielle Flughafentransferdienste an.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Select Cabs