מוניות טרמינל 1 ist ein mit 3.6 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie מוניות טרמינל 1 und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!
Ist das Ihr Taxiunternehmen?
Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.
מוניות טרמינל 1
English
Fahrer kontaktieren
מוניות טרמינל 1
טרמינל 1, Israel
Taxipreis ab Ben Gurion International Airport berechnen
Einzugsgebiet - Ben Gurion International Airport
מוניות טרמינל 1 bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit מוניות טרמינל 1, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie מוניות טרמינל 1 für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
מוניות טרמינל 1 ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit מוניות טרמינל 1 und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit מוניות טרמינל 1
Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!
Weitere Taxis in Ben Gurion International Airport
מוניות טרמינל 1 Taxitarif - FAQ
Welche Dienstleistungen bietet מוניות טרמינל 1 an?
מוניות טרמינל 1 bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für מוניות טרמינל 1?
מוניות טרמינל 1 wird mit 3.6 Sternen bewertet, was auf eine mittel Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich מוניות טרמינל 1?
Die Adresse von מוניות טרמינל 1 ist טרמינל 1, Israel.
Wie kann man מוניות טרמינל 1 kontaktieren?
Kontaktieren Sie מוניות טרמינל 1, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann מוניות טרמינל 1 bei Flughafentransfers helfen?
Ja, מוניות טרמינל 1 bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 1,800+ Personen haben in Israel nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.
Sind Sie Taxifahrer?
Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
מוניות טרמינל 1