Jets Limo Charter Services ist ein mit 4.2 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Jets Limo Charter Services und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!
Ist das Ihr Taxiunternehmen?
Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.
Jets Limo Charter Services
English
Fahrer kontaktieren
Jets Limo Charter Services
Unit D-6-3, Setiawalk, Persiaran Wawasan, Pusat Bandar Puchong, 47160 Puchong, Selangor, Malaysia
Taxipreis ab Puchong berechnen
Einzugsgebiet - Puchong
Jets Limo Charter Services bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Jets Limo Charter Services, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Jets Limo Charter Services für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Jets Limo Charter Services ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Jets Limo Charter Services und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Jets Limo Charter Services
Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!
Weitere Taxis in Puchong
Ruslan Transporter Taxi Service, Klia Airport Transfer & Outstation ServiceTaxi Klia Airport Transfer & Tour ServiceGrab Your Airport Transfer Budget Mpv Innova, Vellfire, Starex TaxiAirport Taxi Mpv Mr SyaifulRizal Taxi KliaSri Kembangan TeksiKf Transport Service Malaysia TaxiMy Little Taxi - Malaysia Taxi Service
Jets Limo Charter Services Taxitarif - FAQ
Welche Dienstleistungen bietet Jets Limo Charter Services an?
Jets Limo Charter Services bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Jets Limo Charter Services?
Jets Limo Charter Services wird mit 4.2 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Jets Limo Charter Services?
Die Adresse von Jets Limo Charter Services ist Unit D-6-3, Setiawalk, Persiaran Wawasan, Pusat Bandar Puchong, 47160 Puchong, Selangor, Malaysia.
Wie kann man Jets Limo Charter Services kontaktieren?
Kontaktieren Sie Jets Limo Charter Services, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Jets Limo Charter Services bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Jets Limo Charter Services bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 4,700+ Personen haben in Malaysia nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.
Sind Sie Taxifahrer?
Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Jets Limo Charter Services