Limocab (m) Sdn Bhd ist ein mit 5 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Limocab (m) Sdn Bhd und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!
Ist das Ihr Taxiunternehmen?
Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.
Limocab (m) Sdn Bhd
English
Fahrer kontaktieren
Limocab (m) Sdn Bhd
7.15, 7th Floor, Jalan Raja Chulan, Kuala Lumpur, 50450 Kuala Lumpur, Federal Territory of Kuala Lumpur, Malaysia
Taxipreis ab Grand Continental berechnen
Einzugsgebiet - Grand Continental
Limocab (m) Sdn Bhd bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Limocab (m) Sdn Bhd, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Limocab (m) Sdn Bhd für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Limocab (m) Sdn Bhd ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Limocab (m) Sdn Bhd und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Limocab (m) Sdn Bhd
Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!
Weitere Taxis in Grand Continental
Taxi Lady Driver Dila - Airport Transfer, Outstation & Private TourRosman Arie Kl Exec Taxi ServicesFly Taxi MalaysiaKl Taxi ServicesOne Malaysia Taxi ServicesYus Kl Travel & ToursEddy Taxi Klia Airport Double Tree Hotel By HiltonTaxi Service Kuala Lumpur To Mersing Jetty/ Besut Jetty/ Kuala Lumpur City Tour/
Limocab (m) Sdn Bhd Taxitarif - FAQ
Welche Dienstleistungen bietet Limocab (m) Sdn Bhd an?
Limocab (m) Sdn Bhd bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Limocab (m) Sdn Bhd?
Limocab (m) Sdn Bhd wird mit 5 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Limocab (m) Sdn Bhd?
Die Adresse von Limocab (m) Sdn Bhd ist 7.15, 7th Floor, Jalan Raja Chulan, Kuala Lumpur, 50450 Kuala Lumpur, Federal Territory of Kuala Lumpur, Malaysia.
Wie kann man Limocab (m) Sdn Bhd kontaktieren?
Kontaktieren Sie Limocab (m) Sdn Bhd, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Limocab (m) Sdn Bhd bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Limocab (m) Sdn Bhd bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 4,700+ Personen haben in Malaysia nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.
Sind Sie Taxifahrer?
Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Limocab (m) Sdn Bhd