Vladimír Balogh City Taxi ist ein mit 4.7 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Vladimír Balogh City Taxi und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!
Ist das Ihr Taxiunternehmen?
Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.
Vladimír Balogh City Taxi
English
Fahrer kontaktieren
Vladimír Balogh City Taxi
Okružná 1457/56, Sobôtka, 979 01 Rimavská Sobota, Slovakia
Taxipreis ab Lukovistia berechnen
Einzugsgebiet - Lukovistia
Vladimír Balogh City Taxi bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Vladimír Balogh City Taxi, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Vladimír Balogh City Taxi für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Vladimír Balogh City Taxi ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Vladimír Balogh City Taxi und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Vladimír Balogh City Taxi
Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!
Weitere Taxis in Lukovistia
Vladimír Balogh City Taxi Taxitarif - FAQ
Welche Dienstleistungen bietet Vladimír Balogh City Taxi an?
Vladimír Balogh City Taxi bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Vladimír Balogh City Taxi?
Vladimír Balogh City Taxi wird mit 4.7 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Vladimír Balogh City Taxi?
Die Adresse von Vladimír Balogh City Taxi ist Okružná 1457/56, Sobôtka, 979 01 Rimavská Sobota, Slovakia.
Wie kann man Vladimír Balogh City Taxi kontaktieren?
Kontaktieren Sie Vladimír Balogh City Taxi, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Vladimír Balogh City Taxi bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Vladimír Balogh City Taxi bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
Sind Sie Taxifahrer?
Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Vladimír Balogh City Taxi