Delhi Tempo Travels is a Delhi based Tour-Operator and Tempo Traveller Rental agency. Delhi Tempo Travels provide all type of tempo minibus and Tempo Traveller on Rent, large coach, car rental services and have left a smile on our client's face with our prompt service and reasonable rate since 1999. Delhi Tempo Traveller (A unit of Sengar World Travels) is a best reviewed tempo traveller rental company in Delhi. We offer our vehicle rental services for families, Corporate and tour groups in and around Delhi.
Delhi Tempo Travels
English
Fahrer kontaktieren
Delhi Tempo Travels
First Floor, Office No. 124 Vardhman Diamond Plaza Plot No.3 Opposite Pahar Ganj Police Station New Delhi - 110055
Taxipreis ab New Delhi berechnen
Einzugsgebiet - New Delhi
Delhi Tempo Travels Beliebte Strecken
| New Delhi nach Agra | 10000 INR |
Delhi Tempo Travels bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Delhi Tempo Travels, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Delhi Tempo Travels für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Geführte Touren
Erkunden Sie die Highlights von Indien mit personalisierten Touren und engagierten Reiseführern von Delhi Tempo Travels
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Delhi Tempo Travels und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an
VIP-Dienste
Delhi Tempo Travels bietet Premium-Fahrten mit hochwertigen Fahrzeugen und bietet ein exklusives und überlegenes Reiseerlebnis
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Delhi Tempo Travels
Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!
Mehr über Delhi Tempo Travels
Delhi Tempo Travels is a Delhi based Tour-Operator and Tempo Traveller Rental agency. Delhi Tempo Travels provide all type of tempo minibus and Tempo Traveller on Rent, large coach, car rental services and have left a smile on our client's face with our prompt service and reasonable rate since 1999. Delhi Tempo Traveller (A unit of Sengar World Travels) is a best reviewed tempo traveller rental company in Delhi. We offer our vehicle rental services for families, Corporate and tour groups in and around Delhi.
Delhi Tempo Travels
Weitere Taxis in New Delhi
Delhi Tempo Travels Taxitarif - FAQ
Welche Dienstleistungen bietet Delhi Tempo Travels an?
Delhi Tempo Travels bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Delhi Tempo Travels?
Delhi Tempo Travels wird mit 5 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Delhi Tempo Travels?
Die Adresse von Delhi Tempo Travels ist First Floor, Office No. 124 Vardhman Diamond Plaza Plot No.3 Opposite Pahar Ganj Police Station New Delhi - 110055.
Wie kann man Delhi Tempo Travels kontaktieren?
Kontaktieren Sie Delhi Tempo Travels, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Delhi Tempo Travels bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Delhi Tempo Travels bietet spezielle Flughafentransferdienste an.