Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Eikum Hotel

4 (241) Hafslo
English

Eikum Hotel ist ein mit 4 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Eikum Hotel und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Taxi driver
Fahrer kontaktieren
Eikum Hotel
Buene 3, 6869 Hafslo, Norway
4
(241)

Taxipreis ab Hafslo berechnen

Hafslo
Preis berechnen

Einzugsgebiet - Hafslo

BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Eikum Hotel bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Eikum Hotel, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Eikum Hotel für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Eikum Hotel ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Eikum Hotel und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Eikum Hotel

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Hafslo

Eikum Hotel Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Eikum Hotel an?
Eikum Hotel bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Eikum Hotel?
Eikum Hotel wird mit 4 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Eikum Hotel?
Die Adresse von Eikum Hotel ist Buene 3, 6869 Hafslo, Norway.
Wie kann man Eikum Hotel kontaktieren?
Kontaktieren Sie Eikum Hotel, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Eikum Hotel bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Eikum Hotel bietet spezielle Flughafentransferdienste an.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Eikum Hotel💬📞 +47 57 68 06 00