Teksi Reko Central ist ein mit 0 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Teksi Reko Central und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!
Ist das Ihr Taxiunternehmen?
Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.
Teksi Reko Central
English
Fahrer kontaktieren
Teksi Reko Central
Reko Sentral, 40000 Kajang, Selangor, Malaysia
Taxipreis ab Bangi berechnen
Einzugsgebiet - Bangi
Teksi Reko Central bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Teksi Reko Central, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Teksi Reko Central für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Teksi Reko Central ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Teksi Reko Central und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Teksi Reko Central
Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!
Weitere Taxis in Bangi
Teksi Reko Central Taxitarif - FAQ
Welche Dienstleistungen bietet Teksi Reko Central an?
Teksi Reko Central bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Teksi Reko Central?
Teksi Reko Central wird mit 0 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Teksi Reko Central?
Die Adresse von Teksi Reko Central ist Reko Sentral, 40000 Kajang, Selangor, Malaysia.
Wie kann man Teksi Reko Central kontaktieren?
Kontaktieren Sie Teksi Reko Central, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Teksi Reko Central bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Teksi Reko Central bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 4,700+ Personen haben in Malaysia nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.
Sind Sie Taxifahrer?
Melden Sie sich bei Taxitarif.com an