Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Treba Taxi Rank

3.7 (73) Kwabenya
English

Treba Taxi Rank ist ein mit 3.7 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Treba Taxi Rank und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Taxi driver
Fahrer kontaktieren
Treba Taxi Rank
Container, Accra, Ghana
3.7
(73)

Taxipreis ab Kwabenya berechnen

Kwabenya
Preis berechnen

Einzugsgebiet - Kwabenya

BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Treba Taxi Rank bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Treba Taxi Rank, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Treba Taxi Rank für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Treba Taxi Rank ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Treba Taxi Rank und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Treba Taxi Rank

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Kwabenya

Treba Taxi Rank Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Treba Taxi Rank an?
Treba Taxi Rank bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Treba Taxi Rank?
Treba Taxi Rank wird mit 3.7 Sternen bewertet, was auf eine mittel Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Treba Taxi Rank?
Die Adresse von Treba Taxi Rank ist Container, Accra, Ghana.
Wie kann man Treba Taxi Rank kontaktieren?
Kontaktieren Sie Treba Taxi Rank, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Treba Taxi Rank bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Treba Taxi Rank bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 230+ Personen haben in Ghana nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Treba Taxi Rank📞 -1