Taxi Spot ist ein mit 0 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Taxi Spot und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!
Ist das Ihr Taxiunternehmen?
Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.
Taxi Spot
English
Taxipreis ab Batticaloa berechnen
Einzugsgebiet - Batticaloa
Taxi Spot bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Taxi Spot, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Taxi Spot für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Taxi Spot ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Taxi Spot und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Taxi Spot
Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!
Weitere Taxis in Batticaloa
Taxi Spot Taxitarif - FAQ
Welche Dienstleistungen bietet Taxi Spot an?
Taxi Spot bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Taxi Spot?
Taxi Spot wird mit 0 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Taxi Spot?
Die Adresse von Taxi Spot ist PM5R+86H, Hospital Rd, Batticaloa, Sri Lanka.
Wie kann man Taxi Spot kontaktieren?
Kontaktieren Sie Taxi Spot, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Taxi Spot bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Taxi Spot bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 3,500+ Personen haben in Sri Lanka nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.
Sind Sie Taxifahrer?
Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Taxi Spot📞 -