Tam Taxi ist ein mit 5 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Tam Taxi und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!
Ist das Ihr Taxiunternehmen?
Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.
Tam Taxi
English
Fahrer kontaktieren
Tam Taxi
Pantygraigwen Rd, Pantygraigwen, Pontypridd CF37 2RS, United Kingdom
Taxipreis ab Pontypridd berechnen
Einzugsgebiet - Pontypridd
Tam Taxi bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Tam Taxi, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Tam Taxi für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Tam Taxi ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Tam Taxi und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Tam Taxi
Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!
Weitere Taxis in Pontypridd
Tam Taxi Taxitarif - FAQ
Welche Dienstleistungen bietet Tam Taxi an?
Tam Taxi bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Tam Taxi?
Tam Taxi wird mit 5 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Tam Taxi?
Die Adresse von Tam Taxi ist Pantygraigwen Rd, Pantygraigwen, Pontypridd CF37 2RS, United Kingdom.
Wie kann man Tam Taxi kontaktieren?
Kontaktieren Sie Tam Taxi, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Tam Taxi bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Tam Taxi bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
Sind Sie Taxifahrer?
Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Tam Taxi