Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Local Minibuses Stop

3.7 (10) Budva
English

Local Minibuses Stop ist ein mit 3.7 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Local Minibuses Stop und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Taxi driver
Fahrer kontaktieren
Local Minibuses Stop
8/6 Mediteranska, Budva 85310, Montenegro
3.7
(10)

Taxipreis ab Budva berechnen

Budva
Preis berechnen

Einzugsgebiet - Budva

BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Local Minibuses Stop bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Local Minibuses Stop, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Local Minibuses Stop für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Local Minibuses Stop ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Local Minibuses Stop und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Local Minibuses Stop

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Budva

Local Minibuses Stop Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Local Minibuses Stop an?
Local Minibuses Stop bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Local Minibuses Stop?
Local Minibuses Stop wird mit 3.7 Sternen bewertet, was auf eine mittel Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Local Minibuses Stop?
Die Adresse von Local Minibuses Stop ist 8/6 Mediteranska, Budva 85310, Montenegro.
Wie kann man Local Minibuses Stop kontaktieren?
Kontaktieren Sie Local Minibuses Stop, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Local Minibuses Stop bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Local Minibuses Stop bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 1,500+ Personen haben in Budva nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Local Minibuses Stop📞 -1