Sts Cars Ltd ist ein mit 4.2 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Sts Cars Ltd und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!
Ist das Ihr Taxiunternehmen?
Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.
Sts Cars Ltd
English
Fahrer kontaktieren
Sts Cars Ltd
Empress Business Centre, Chester Rd, Old Trafford, Stretford, Manchester M16 9EB, United Kingdom
Taxipreis ab Salford berechnen
Einzugsgebiet - Salford
Sts Cars Ltd bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Sts Cars Ltd, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Sts Cars Ltd für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Sts Cars Ltd ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Sts Cars Ltd und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an
Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Sts Cars Ltd
Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!
Weitere Taxis in Salford
Sts Cars Ltd Taxitarif - FAQ
Welche Dienstleistungen bietet Sts Cars Ltd an?
Sts Cars Ltd bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.
Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Sts Cars Ltd?
Sts Cars Ltd wird mit 4.2 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.
Wo befindet sich Sts Cars Ltd?
Die Adresse von Sts Cars Ltd ist Empress Business Centre, Chester Rd, Old Trafford, Stretford, Manchester M16 9EB, United Kingdom.
Wie kann man Sts Cars Ltd kontaktieren?
Kontaktieren Sie Sts Cars Ltd, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken
Kann Sts Cars Ltd bei Flughafentransfers helfen?
Ja, Sts Cars Ltd bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
Sind Sie Taxifahrer?
Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Sts Cars Ltd📞 -