Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Share Taxi

English

Share Taxi ist ein mit 3.9 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Share Taxi und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Share Taxi
Pailin Market, Krong Pailin, Cambodia
3.9
(15)

Taxipreis ab Krong Paoy Pet berechnen

Krong Paoy Pet
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Share Taxi bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Share Taxi, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Share Taxi für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Share Taxi ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Share Taxi und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Share Taxi

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Krong Paoy Pet

Phnom Penh Taxi Driver★ 5.0 (71)Cambodia Private Taxi Driver★ 5.0 (9)บริการรถแท็กซี่อรัญฯ สระแก้วและทั่วไทย★ 5.0 (4)Private Cambodia Taxi★ 5.0 (3)Taxi In Cambodia★ 4.9 (33)Cambodia Taxi | Tap Taxi★ 4.8 (82)Ban Klong Luk Border★ 4.6 (18)Cambodia Taxi Driver★ 4.5 (28)

Share Taxi Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Share Taxi an?

Share Taxi bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Share Taxi?

Share Taxi wird mit 3.9 Sternen bewertet, was auf eine mittel Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Share Taxi?

Die Adresse von Share Taxi ist Pailin Market, Krong Pailin, Cambodia.

Wie kann man Share Taxi kontaktieren?

Kontaktieren Sie Share Taxi, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Share Taxi bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Share Taxi bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 210+ Personen haben in Cambodia nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an