Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Matamata Taxi Services

English

Matamata Taxi Services ist ein mit 3.7 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Matamata Taxi Services und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Matamata Taxi Services
32A Taihoa North Road, Matamata 3473, New Zealand
3.7
(13)

Taxipreis ab Matamata berechnen

Matamata
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Matamata Taxi Services bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Matamata Taxi Services, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Matamata Taxi Services für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Matamata Taxi Services ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Matamata Taxi Services und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Matamata Taxi Services

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Matamata

Matamata Morrinsville Taxi★ 5.0 (4)Waikato Taxis Co Ltd

Matamata Taxi Services Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Matamata Taxi Services an?

Matamata Taxi Services bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Matamata Taxi Services?

Matamata Taxi Services wird mit 3.7 Sternen bewertet, was auf eine mittel Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Matamata Taxi Services?

Die Adresse von Matamata Taxi Services ist 32A Taihoa North Road, Matamata 3473, New Zealand.

Wie kann man Matamata Taxi Services kontaktieren?

Kontaktieren Sie Matamata Taxi Services, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Matamata Taxi Services bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Matamata Taxi Services bietet spezielle Flughafentransferdienste an.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Matamata Taxi Services📞 -