Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

מוניות שוהם בע"מ

English

מוניות שוהם בע"מ ist ein mit 5 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie מוניות שוהם בע"מ und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
מוניות שוהם בע"מ
Halapid St 6, Shoham, Israel
5
(6)

Taxipreis ab Shoham berechnen

Shoham
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
מוניות שוהם בע"מ bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit מוניות שוהם בע"מ, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie מוניות שוהם בע"מ für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
מוניות שוהם בע"מ ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit מוניות שוהם בע"מ und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit מוניות שוהם בע"מ

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Shoham

מוניות שוהם והסביבה ינאי★ 5.0 (2)מוניות לנתב"ג שוהם★ 4.6 (10)Hadar Lod Taxi Ltd.★ 4.5 (5479)Liel Taxi מוניות לנתב"ג★ 1.0 (1)No Drivers

מוניות שוהם בע"מ Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet מוניות שוהם בע"מ an?

מוניות שוהם בע"מ bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für מוניות שוהם בע"מ?

מוניות שוהם בע"מ wird mit 5 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich מוניות שוהם בע"מ?

Die Adresse von מוניות שוהם בע"מ ist Halapid St 6, Shoham, Israel.

Wie kann man מוניות שוהם בע"מ kontaktieren?

Kontaktieren Sie מוניות שוהם בע"מ, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann מוניות שוהם בע"מ bei Flughafentransfers helfen?

Ja, מוניות שוהם בע"מ bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 1,800+ Personen haben in Israel nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an