Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Socios Cab

English

Socios Cab ist ein mit 5 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Socios Cab und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Socios Cab
Hyppo centre, Bureau 404, Bloc C Avenue, ex blvd Saadi Carnot, Bizerte 7000, Tunisia
5
(5)

Taxipreis ab Bizerte Governorate berechnen

Bizerte Governorate
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Socios Cab bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Socios Cab, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Socios Cab für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Socios Cab ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Socios Cab und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Socios Cab

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Bizerte Governorate

Cab Store★ 5.0 (24)Service Taximetr 21★ 5.0 (1)Bizerte★ 5.0 (1)Station Louage Bizerte-tunis★ 5.0 (1)Mateur - Bizerte Louage Station★ 5.0 (1)Service Taximetr 21★ 5.0 (1)Station Bus 15,et Taxis★ 4.9 (7)Menzel Bourguiba- Bizerte Louage Station★ 4.4 (5)

Socios Cab Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Socios Cab an?

Socios Cab bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Socios Cab?

Socios Cab wird mit 5 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Socios Cab?

Die Adresse von Socios Cab ist Hyppo centre, Bureau 404, Bloc C Avenue, ex blvd Saadi Carnot, Bizerte 7000, Tunisia.

Wie kann man Socios Cab kontaktieren?

Kontaktieren Sie Socios Cab, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Socios Cab bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Socios Cab bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 6,100+ Personen haben in Tunisia nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an