Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Taxi-discount

English

Taxi-discount ist ein mit 2.9 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Taxi-discount und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Taxi-discount
57 Rue d'Amsterdam, 75008 Paris, France
2.9
(14)

Taxipreis ab Casino De Paris berechnen

Casino De Paris
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Taxi-discount bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Taxi-discount, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Taxi-discount für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Taxi-discount ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Taxi-discount und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Taxi-discount

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Casino De Paris

Taxi Moto Paris | Motodriver★ 5.0 (39)Taxi Van Paris - Aéroport Orly, Charles De Gaulle, Disneyland★ 5.0 (37)Taxi Paris Van★ 5.0 (30)Taxi Moto Paris | Taxi Moto Cdg | Taxi Moto Orly★ 5.0 (21)Taxi Prime★ 5.0 (10)Allo Taxi/vtc Paris / Réservation De Chauffeur Privé★ 5.0 (8)Central Cab Paris★ 5.0 (6)Station De Taxis Saint-augustin★ 5.0 (1)

Taxi-discount Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Taxi-discount an?

Taxi-discount bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Taxi-discount?

Taxi-discount wird mit 2.9 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Taxi-discount?

Die Adresse von Taxi-discount ist 57 Rue d'Amsterdam, 75008 Paris, France.

Wie kann man Taxi-discount kontaktieren?

Kontaktieren Sie Taxi-discount, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Taxi-discount bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Taxi-discount bietet spezielle Flughafentransferdienste an.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an