Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Taxi Lamita

English

Taxi Lamita ist ein mit 0 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Taxi Lamita und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Taxi Lamita
CVV4+FVM, Tripoli, Lebanon

Taxipreis ab Zgharta berechnen

Zgharta
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Taxi Lamita bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Taxi Lamita, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Taxi Lamita für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Taxi Lamita ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Taxi Lamita und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Taxi Lamita

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Zgharta

Quick Taxi★ 5.0 (29)Stransport★ 5.0 (8)Taxi Omran★ 5.0 (2)Awik Reno★ 5.0 (2)Moutran Taxi★ 5.0 (1)Al Fayhaa Tripoli Taxi★ 4.9 (75)Ra7a Taxi★ 4.8 (21)Taxi Walid★ 4.5 (8)

Taxi Lamita Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Taxi Lamita an?

Taxi Lamita bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Taxi Lamita?

Taxi Lamita wird mit 0 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Taxi Lamita?

Die Adresse von Taxi Lamita ist CVV4+FVM, Tripoli, Lebanon.

Wie kann man Taxi Lamita kontaktieren?

Kontaktieren Sie Taxi Lamita, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Taxi Lamita bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Taxi Lamita bietet spezielle Flughafentransferdienste an.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Taxi Lamita📞 -