Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

City Riders Cab Service

English

City Riders Cab Service ist ein mit 0 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie City Riders Cab Service und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
City Riders Cab Service
10b Osuntokun Avenue, 200285, Ibadan, Oyo, Nigeria

Taxipreis ab Ibadan berechnen

Ibadan
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
City Riders Cab Service bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit City Riders Cab Service, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie City Riders Cab Service für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
City Riders Cab Service ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit City Riders Cab Service und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit City Riders Cab Service

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Ibadan

Gudride (ibadan Office)★ 5.0 (2)Safeboda Nigeria★ 4.5 (196)Emmynath Corporate Cab Service★ 4.5 (2)Tour Drive Ng★ 4.4 (5)Uch Bus Stop★ 4.3 (7)Ui Gate Taxi Park★ 4.2 (18)Zoom Car Drop Services★ 4.2 (5)Ibadancab★ 4.0 (2)

City Riders Cab Service Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet City Riders Cab Service an?

City Riders Cab Service bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für City Riders Cab Service?

City Riders Cab Service wird mit 0 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich City Riders Cab Service?

Die Adresse von City Riders Cab Service ist 10b Osuntokun Avenue, 200285, Ibadan, Oyo, Nigeria.

Wie kann man City Riders Cab Service kontaktieren?

Kontaktieren Sie City Riders Cab Service, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann City Riders Cab Service bei Flughafentransfers helfen?

Ja, City Riders Cab Service bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 120+ Personen haben in Nigeria nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
City Riders Cab Service📞 -