Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Cab Cakaran Sdn. Bhd.

English

Cab Cakaran Sdn. Bhd. ist ein mit 0 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Cab Cakaran Sdn. Bhd. und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Cab Cakaran Sdn. Bhd.
1663, Jalan Bukit Kecil, Taman Bukit Kecil, 14000 Bukit Mertajam, Pulau Pinang, Malaysia

Taxipreis ab Bukit Mertajam berechnen

Bukit Mertajam
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Cab Cakaran Sdn. Bhd. bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Cab Cakaran Sdn. Bhd., für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Cab Cakaran Sdn. Bhd. für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Cab Cakaran Sdn. Bhd. ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Cab Cakaran Sdn. Bhd. und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Cab Cakaran Sdn. Bhd.

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Bukit Mertajam

Mpv Taxi Service Kulim-airport Penang, Satu Malaysia★ 5.0 (1)Butterworth Taxi Service★ 4.9 (150)Mydin Taxistand★ 4.6 (5)Teksi / Taxi Service Perkhidmatan★ 4.5 (2)Speedy Taxi - Budget/executive Taxi, Van, Bus, Tour Provider In Penang, Malaysia★ 4.2 (31)Ktm Bukit Mertajam★ 4.0 (1072)Rapid Penang★ 4.0 (45)德士站鸭蛋炒粿条 Taxi Stand Duck Egg Char Koay Teow★ 4.0 (2)

Cab Cakaran Sdn. Bhd. Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Cab Cakaran Sdn. Bhd. an?

Cab Cakaran Sdn. Bhd. bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Cab Cakaran Sdn. Bhd.?

Cab Cakaran Sdn. Bhd. wird mit 0 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Cab Cakaran Sdn. Bhd.?

Die Adresse von Cab Cakaran Sdn. Bhd. ist 1663, Jalan Bukit Kecil, Taman Bukit Kecil, 14000 Bukit Mertajam, Pulau Pinang, Malaysia.

Wie kann man Cab Cakaran Sdn. Bhd. kontaktieren?

Kontaktieren Sie Cab Cakaran Sdn. Bhd., indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Cab Cakaran Sdn. Bhd. bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Cab Cakaran Sdn. Bhd. bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 4,700+ Personen haben in Malaysia nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Cab Cakaran Sdn. Bhd.📞 -1