Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Momoy Taxi

English

Momoy Taxi ist ein mit 2 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Momoy Taxi und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Momoy Taxi
1-C, G. Pedro Street, Old Zaniga, Mandaluyong, 1550 Metro Manila, Philippines
2
(1)

Taxipreis ab Mandaluyong berechnen

Mandaluyong
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Momoy Taxi bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Momoy Taxi, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Momoy Taxi für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Momoy Taxi ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Momoy Taxi und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Momoy Taxi

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Mandaluyong

Grab Driver Center - Mandaluyong★ 4.4 (113)Grab Taxi★ 4.2 (21)Shangri-la Plaza Taxi Bay★ 4.0 (3)Winsome Transport★ 3.0 (2)Hiroshi Taxi★ 2.0 (2)Rmq Taxi★ 1.0 (1)Chrysler Taxi★ 1.0 (1)Arnlyn Taxi

Momoy Taxi Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Momoy Taxi an?

Momoy Taxi bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Momoy Taxi?

Momoy Taxi wird mit 2 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Momoy Taxi?

Die Adresse von Momoy Taxi ist 1-C, G. Pedro Street, Old Zaniga, Mandaluyong, 1550 Metro Manila, Philippines.

Wie kann man Momoy Taxi kontaktieren?

Kontaktieren Sie Momoy Taxi, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Momoy Taxi bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Momoy Taxi bietet spezielle Flughafentransferdienste an.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an