Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Такси 994

English

Такси 994 ist ein mit 3.7 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Такси 994 und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Такси 994
Tsentralnyi Aeroport St, Odesa, Odessa Oblast, Ukraine, 65000
3.7
(20)

Taxipreis ab Odesa berechnen

Odesa
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Такси 994 bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Такси 994, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Такси 994 für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Такси 994 ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Такси 994 und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Такси 994

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Odesa

Luxury Airport Transfers, Odessa, Ukraine★ 5.0 (8)Shark Taxi★ 4.6 (69)Такси Одесса Онлайн★ 4.4 (5)Такси Вираж 7600★ 4.3 (16)ТАКСИ КОМФОРТ★ 3.8 (15)Uber Auto - лучший партнер убер (uber) в Украине★ 3.6 (45)Такси 3933★ 3.1 (36)Star Taxi★ 3.0 (87)

Такси 994 Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Такси 994 an?

Такси 994 bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Такси 994?

Такси 994 wird mit 3.7 Sternen bewertet, was auf eine mittel Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Такси 994?

Die Adresse von Такси 994 ist Tsentralnyi Aeroport St, Odesa, Odessa Oblast, Ukraine, 65000.

Wie kann man Такси 994 kontaktieren?

Kontaktieren Sie Такси 994, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Такси 994 bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Такси 994 bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 170+ Personen haben in Ukraine nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Такси 994📞 -