Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Vrisinas Stathmos Taxi

English

Vrisinas Stathmos Taxi ist ein mit 2.6 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Vrisinas Stathmos Taxi und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Vrisinas Stathmos Taxi
Hortatzi 20, Rethymno 741 33, Greece
2.6
(11)

Taxipreis ab Rethymno berechnen

Rethymno
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Vrisinas Stathmos Taxi bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Vrisinas Stathmos Taxi, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Vrisinas Stathmos Taxi für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Vrisinas Stathmos Taxi ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Vrisinas Stathmos Taxi und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Vrisinas Stathmos Taxi

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Rethymno

Ground Transportation Services★ 5.0 (140)Rethymno Easy Travel★ 5.0 (81)Crete Taxi Minivan - Luxurious Tours , Transfers★ 5.0 (54)Taxi Services George Kabourakis★ 5.0 (1)Taxi Transfers Rethimno★ 5.0 (1)Ταξί Ρέθυμνο (rethymno Taxi) Crete★ 4.9 (55)Cretan Taxi Service★ 4.9 (28)Rethymno Taxi★ 4.9 (23)

Vrisinas Stathmos Taxi Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Vrisinas Stathmos Taxi an?

Vrisinas Stathmos Taxi bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Vrisinas Stathmos Taxi?

Vrisinas Stathmos Taxi wird mit 2.6 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Vrisinas Stathmos Taxi?

Die Adresse von Vrisinas Stathmos Taxi ist Hortatzi 20, Rethymno 741 33, Greece.

Wie kann man Vrisinas Stathmos Taxi kontaktieren?

Kontaktieren Sie Vrisinas Stathmos Taxi, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Vrisinas Stathmos Taxi bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Vrisinas Stathmos Taxi bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 300+ Personen haben in Rethymno nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an
Vrisinas Stathmos Taxi📞 -