Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Pago Airport Inn

English

Pago Airport Inn ist ein mit 3.7 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Pago Airport Inn und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Pago Airport Inn
M79F+P6W, Tafuna, Western District 96799, American Samoa
3.7
(37)

Taxipreis ab Pago Pago Harbor berechnen

Pago Pago Harbor
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Pago Airport Inn bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Pago Airport Inn, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Pago Airport Inn für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Pago Airport Inn ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Pago Airport Inn und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Pago Airport Inn

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Pago Pago Harbor

Db Taxi Service★ 5.0 (1)Emelio's Restaurant★ 4.5 (13)Paradise Pizza★ 4.3 (45)Port Of Pago Pago★ 4.1 (13)Pago Pago International Airport★ 3.8 (84)Lalelei O Faleata★ 3.3 (3)Tropical Car Rental★ 3.0 (2)West Side Pick Up★ 1.0 (1)

Pago Airport Inn Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Pago Airport Inn an?

Pago Airport Inn bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Pago Airport Inn?

Pago Airport Inn wird mit 3.7 Sternen bewertet, was auf eine mittel Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Pago Airport Inn?

Die Adresse von Pago Airport Inn ist M79F+P6W, Tafuna, Western District 96799, American Samoa.

Wie kann man Pago Airport Inn kontaktieren?

Kontaktieren Sie Pago Airport Inn, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Pago Airport Inn bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Pago Airport Inn bietet spezielle Flughafentransferdienste an.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an