Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Regency Cabs

English

Regency Cabs ist ein mit 2.8 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Regency Cabs und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Regency Cabs
Unit 4 Springfarm Industrial Estate, Antrim BT41 4NT, United Kingdom
2.8
(20)

Taxipreis ab Antrim Railway Station berechnen

Antrim Railway Station
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Regency Cabs bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Regency Cabs, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Regency Cabs für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Regency Cabs ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Regency Cabs und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Regency Cabs

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Antrim Railway Station

Sml Taxis Antrim★ 4.9 (427)A1 / Tott Taxis★ 4.3 (101)Antrim Train Park & Ride★ 4.2 (5)Ace Cabs★ 4.1 (81)Antrim★ 4.1 (38)Antrim Town Taxis★ 3.8 (5)Airport Taxi Transfers

Regency Cabs Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Regency Cabs an?

Regency Cabs bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Regency Cabs?

Regency Cabs wird mit 2.8 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Regency Cabs?

Die Adresse von Regency Cabs ist Unit 4 Springfarm Industrial Estate, Antrim BT41 4NT, United Kingdom.

Wie kann man Regency Cabs kontaktieren?

Kontaktieren Sie Regency Cabs, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Regency Cabs bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Regency Cabs bietet spezielle Flughafentransferdienste an.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an