Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

Major Taxi

English

Major Taxi ist ein mit 5 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie Major Taxi und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
Major Taxi
Strada Calea Basarabiei 16/1, Chișinău, Moldova
5
(2)

Taxipreis ab Gratiesti berechnen

Gratiesti
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
Major Taxi bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit Major Taxi, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie Major Taxi für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
Major Taxi ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit Major Taxi und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit Major Taxi

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Gratiesti

Ritus★ 5.0 (1341)Manipulator/macara Chisinau/moldova (Манипулятор/Кран Кишинэу/Молдова)★ 5.0 (17)Exligro Srl★ 5.0 (1)Stație "cotitura Cricova”★ 5.0 (1)Taxi-orange★ 5.0 (1)Vulcanizare , Îndreptarea Jantelor★ 5.0 (1)Transport Moldova - FranȚa | Romeotrans★ 4.8 (199)S.a. Întreprinderea De Transport Auto Nr. 1★ 4.7 (7)

Major Taxi Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet Major Taxi an?

Major Taxi bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für Major Taxi?

Major Taxi wird mit 5 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich Major Taxi?

Die Adresse von Major Taxi ist Strada Calea Basarabiei 16/1, Chișinău, Moldova.

Wie kann man Major Taxi kontaktieren?

Kontaktieren Sie Major Taxi, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann Major Taxi bei Flughafentransfers helfen?

Ja, Major Taxi bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 530+ Personen haben in Moldova nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an