Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania

English

ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania ist ein mit 4.9 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania
Eparchiakos Dromos Mournion 38, Mournies 733 00, Greece
4.9
(7)

Taxipreis ab Golden Beach berechnen

Golden Beach
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Golden Beach

Chania Taxi Now - Taxi Chania Airport - Chania Taxi Transfers - Platanias Taxi - Agia Marina Taxi - Stalos Taxi★ 5.0 (223)Thassos Taxi Giorgos★ 5.0 (39)Taxithassos★ 5.0 (25)Private Transfer Chania★ 5.0 (23)Taxithassos24h★ 5.0 (16)Chaniatours.taxi★ 5.0 (10)Samaria Taxi★ 5.0 (5)Crete Transfers By Gk★ 5.0 (4)

ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania an?

ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania?

ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania wird mit 4.9 Sternen bewertet, was auf eine hoch Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania?

Die Adresse von ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania ist Eparchiakos Dromos Mournion 38, Mournies 733 00, Greece.

Wie kann man ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania kontaktieren?

Kontaktieren Sie ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania bei Flughafentransfers helfen?

Ja, ΔΙΚΤΥΟ Taxi 18300 Chania bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 220+ Personen haben in Golden Beach nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an