Ist das Ihr Taxiunternehmen?

Beanspruchen Sie diese Seite kostenlos - mehr Buchungen, Fotos, Leistungen und Preise hinzufügen und Ihre Angaben aktuell halten.

Seite kostenlos beanspruchen →

מוניות לנתב"ג

English

מוניות לנתב"ג ist ein mit 0 Sternen bewertetes Taxiunternehmen. Kontaktieren Sie מוניות לנתב"ג und buchen Sie Ihre Fahrt noch heute!

Fahrer kontaktieren
מוניות לנתב"ג
Eliyahu Khakim St 9, Tel Aviv-Yafo, Israel

Taxipreis ab Tel Aviv University berechnen

Tel Aviv University
Preis berechnen
BuchungssystemFahrten online annehmenLass Reisende direkt über deine Seite eine Fahrt anfragen und verwalte alle Anfragen in einem Posteingang.Buchungssystem ansehen →
מוניות לנתב"ג bietet Folgendes an
Standard-Taxiservice
Erleben Sie die Stadt mit מוניות לנתב"ג, für zuverlässiges und effizientes Reisen innerhalb und um die Stadt herum
Flughafentransfers
Entscheiden Sie מוניות לנתב"ג für spezielle Flughafentransfers für einen reibungslosen Transfer zu und vom Flughafen
Lieferservice
מוניות לנתב"ג ist nicht nur für Personen; Ihre Pakete und Dokumente erreichen mit Leichtigkeit ihr Ziel
Geplante Fahrten
Buchen Sie Ihre Fahrt im Voraus mit מוניות לנתב"ג und kommen Sie pünktlich für alle Ihre Termine an

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit מוניות לנתב"ג

Helfen Sie anderen Reisenden, indem Sie Ihre Erfahrung teilen. Ihr Feedback ist wertvoll!

Weitere Taxis in Tel Aviv University

מוניות תל אביב - נתב״ג Taxi-telaviv - Airport★ 5.0 (41)Service Taxi-מוניות גדולות עד 7 נוסעים בפריסה ארצית★ 5.0 (27)Offer Taxis Up To 6 Passengers★ 5.0 (3)מוניות פתח תקווה★ 5.0 (2)Louis Urbain Taxi And Tour Guide★ 4.5 (8)Israel Welcome★ 4.2 (24)Tlv Transfers - Israel Bus Minibus Rental - Airport Transfer Jerusalem Tel Aviv - Ben Gurion Airport Large Taxi★ 4.0 (43)Airport Taxi Ramat Gan★ 3.9 (7)

מוניות לנתב"ג Taxitarif - FAQ

Welche Dienstleistungen bietet מוניות לנתב"ג an?

מוניות לנתב"ג bietet eine Reihe von Dienstleistungen an, einschließlich Standard-Taxiservice für zuverlässige und effiziente Reisen innerhalb und um Cyprus herum, Flughafentransfers für reibungslose Tranfers zu und vom Flughafen sowie geplante Fahrten, damit Sie pünktlich zu Ihren Terminen ankommen.

Wie ist die durchschnittliche Bewertung der Fahrgäste für מוניות לנתב"ג?

מוניות לנתב"ג wird mit 0 Sternen bewertet, was auf eine niedrig Kundenzufriedenheit hinweist.

Wo befindet sich מוניות לנתב"ג?

Die Adresse von מוניות לנתב"ג ist Eliyahu Khakim St 9, Tel Aviv-Yafo, Israel.

Wie kann man מוניות לנתב"ג kontaktieren?

Kontaktieren Sie מוניות לנתב"ג, indem Sie hier auf "jetzt buchen" klicken

Kann מוניות לנתב"ג bei Flughafentransfers helfen?

Ja, מוניות לנתב"ג bietet spezielle Flughafentransferdienste an.
📈 1,800+ Personen haben in Israel nach einem Taxi gesucht - sorgen Sie dafür, dass man Sie findet.

Sind Sie Taxifahrer?

Melden Sie sich bei Taxitarif.com an